下载365棋牌
当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
华阳中心小学路段是否已启用违法停车拍照?
来信人:w**|来信时间:2019-02-13 15:58:46|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1704
问政用户对该主题设置了“不公开”,可凭查询码查看进度或登录个人账户进行查询。

版权所有:绩溪县人民政府 主办:绩溪县政府办公室 ICP备案号:07008385号 站点地图
地址:绩溪县龙川大道28号行政办公中心  电话:0563-8158055   网站标识码:3418240001
皖公网安备 34182402000001号

政务微博

绩溪人民政府
政务微博

政务微信

绩溪人民政府
政务微信